АВТОМОБИЛЬ BENTLEY BENTAYGA: РОСКОШЬ И КОМФОРТ ОТ PREMIER CARS

Bentley Bentayga — это кроссовер VIP-сегмента, который предлагает безупречный стиль, непревзойденные технические характеристики и роскошный интерьер. Он сочетает в себе элегантность и мощность, делая его идеальным выбором для самых требовательных клиентов.

Технические характеристики Bentley Bentayga впечатляют. Автомобиль оснащен 12-цилиндровым двигателем мощностью 600 лошадиных сил, который позволяет разгоняться до 100 километров в час всего за 4,1 секунды. Это значит, что вы получите невероятную динамику и мощь под капотом этого роскошного автомобиля.

Но Бентайга не только мощь. Он также обладает непревзойденным комфортом и роскошью внутри. Интерьер выполнен из самых высококачественных материалов, таких как натуральная кожа и дерево. Каждая деталь автомобиля проработана до мельчайших деталей, чтобы обеспечить безупречный комфорт во время поездки.

Преимущества аренды Бентли Bentayga очевидны. Во-первых, вы сможете насладиться всеми преимуществами этого автомобиля без необходимости покупки. Ведь Bentley Bentayga — это не только роскошь, но и инвестиция, требующая значительных финансовых вложений. Арендуя его у Premier Cars, вы сможете насладиться всем его блеском и комфортом на время, пока это вам нужно.

Во-вторых, аренда Bentley Bentayga позволит вам произвести впечатление на своих партнеров или клиентов. Независимо от того, куда вы направляетесь — на деловую встречу или на мероприятие, этот автомобиль привлечет внимание и подчеркнет ваш статус и успех.

Наконец, аренда Bentley Bentayga дает вам свободу выбора. Вы сможете насладиться всеми преимуществами этого автомобиля в течение выбранного периода времени, а затем вернуть его и выбрать что-то новое. Premier Cars предлагает широкий выбор премиальных автомобилей без ограничений в скорости и пробеге, поэтому вы всегда сможете найти идеальный вариант для своих потребностей.

Автомобиль Bentley Bentayga — это идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь, комфорт и мощь. Арендуя его у Premier Cars, вы получите возможность насладиться всеми преимуществами этого автомобиля, не заботясь о его обслуживании и стоимости. Не упустите возможность попробовать настоящую роскошь на колесах — арендуйте Bentley Bentayga уже сегодня!

условия аренды автомобилей

Документы необходимые для аренды
Для аренды необходимы: паспорт, водительское удостоверение
Условия страхования
Все автомобили застрахованы по ОСАГО и КАСКО без франшиз и ограничений.
Минимальный стаж и возраст
Минимальный стаж составляет 2 года, минимальный возраст 21 год.
Размер страхового депозита
Страховой депозит составляет 100.000 рублей (на спорткары и некоторые автомобили до 250.000 рублей)
Территория использования автомобиля
Автомобиль можно использовать на территории Москвы и области.

свяжитесь с нами

  • +7 (495) 085-49-09 Круглосуточная поддержка
  • Пресненская набережная, 2 Офис и пункт выдачи в Москва-Сити
  • WhatsApp / Telegram Мы в мессенджерах

Забронировать автомобиль

Свяжемся с вами в течение 5 минут

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности